Ру
Руслан

Почему дисковод не работает? (Подробности внутри)

Включаю ноутбук. Затем у дисковода горит зелёная лампочка. И тут я уже в Windows кликаю Eject или на кнопку нажимаю у дисковода. Дисковод всё равно не вылазит/выходит из ноутбука. Вытаскивал сам дисковод из ноутбука и также проверял его на поключение к приводу к которому подсоединяется. Ответ на этот вопрос в духе неси в ремонт не принимается.

Юлия

Раз ответ неси в ремонт не принимается то ремонтируй сам или купи новый ноутбук.

Тимур

иголкой открой.. в конце вообще нихуя не понял.. у тебя наверно уже бред от жары..? иди пивка попей...

Лена

там дырочка есть, ткни скрепкой, дверь и откроется.