Елена

Стоит ли менять ноут на Samsung Galaxy S4. У нас есть домашний компьютер и у меня есть мой личный

Алексей Федотов

Смартвон не заменит полноценный ноутбук. Архитектура процессора разная => "Гнусмас" не будет тащить емкие процессы так, как ноутбук, даже слабый.

Роман Платонов

Нет не стоит. Хотя если для понтов, меняй. Правда через полгода он будет отстой. Не стоит менять технику на дорогую игрушку.

Ан
Анастасия

На компьютере можно играть в игры, да и вообще у компьютера больше возможностей. А смартфон-это смартфон