Екатерина Степовая

посоветуйте, пожалуйста, а вообще стоит ли galaxy s3 менять на galaxy s4? спасибо!

Ma
Maria

Если ты задрот то да, стоит )))

Иришка Круглова

Нет не стоит, хотя, понты и все остальное, 8 ядер еще никуда не приткнулись, хотя можно выйти на улицу и заорать : Смотрите, в моем телефоне 8 ядер, это же очень круто. Это как интел кор ай 5 и амд с 8 ядрами, только интел на порядок лучше, хоть и ядер 4. Многоядровость-маркетинг и только

Санек Мадягин

Выбирать вам. Если деньги есть и их не на что больше потратить - меняйте. Получите получше дисплей, камеру, производительность, все эти фишки с управлением жестами, пульт управления техникой и т. п.