Екатерина Трубникова

Почему. при беспроводном типе подключения пс 3 просит код pppoe?

.При подключении PS 3 по wi fi просит код ppoe.Почему? Может быть надо мак адрес поменять или посмотреть настройки роутера?.. При подключении PS 3 по wi fi просит код ppoe.Почему? Может быть надо мак адрес поменять или посмотреть настройки роутера?

Ирина

посмотреть настройки роутера:
роутер должен поднимать pppoe соединение, а PS3 только подключаться к роутеру.