Женя Нуянзов

Не запускается половина игр на Рrestigio multipad 2 prime duo 8.0. Как решить проблему

Сергей Жуков

Аппарат относительно новый и поэтому обновления скачиваемые с интернета за частую сырые или кривые. Это тебе не nVidia и AMD которые консультируются с разработчиками (а в большинстве случаев и спонсируют проекты) , здесь дрова и прочий софт часто бывают не то что полезными, а даже иногда вредят. так что попробуй сбросить параметры до заводских.