Екатерина Сизова

Нужна помощь. Как написать инормацию в однокласниках чтобы нико незнал кто это написал

Вадим Пешков

Скажи кому-нибудь незнакомому, чтобы тот попросил незнакомца через другого незнакомца написать эту инфу - мало кто станет докапываться настолько глубоко - а вообще не будь уродом - будь мужиком и напиши прямо чтобы не ебать мозги всем и вся