Валентина Лысова

подскажите пожалсуйта! какой смартфон лучше?

я хочу купить себе смартфон в основном для игр! вот какой лучше из двух взять, nokia lumia 520 (2 ядра- как бы норм для игр) или lg optimus l5-смущает 1 ядро (не все игры потянет, наверное) КАКОЙ ЛУЧШЕ?

Администратор *

Люмию для игр не бери - ибо там игр нет, так как ОС там - Windows Phone.
А lg optimus l5 довольно слабый смарт - зато на Андроиде. А уж там-то игр очень много. Но многие тебе будут не доступны из-за того, что смарт их просто не потянет

Александр А

Купи Lenovo 820 . 4 ядра, 1 гиг оперативки, 4 гига внутренний диск. По мощности и производительности далеко обгоняет указанные тобой модели, а стоит до 7500 руб.

Нурали Садуллаев

Я всегда был за Нокиа! Нравится мне эта марка. У меня и сейчас многофункциональный смартфон Нокиа №85.Посоветовал бы вам его, но говорят, что эта модель уже снята с производства. Берите Нокиа!