Сергей Меньшов

Подскажите, пожалуйста, какую модель смартфона лучше всего купить?

В ценовом диапазоне до 16 тыс. руб. Главные функции: качественная связь, аккумулятор, камера, интернет-серфинг, mp3-проигрыватель (качественный звук как через динамик, так и через наушники) . Или может лучше планшет купить с такими требованиями?

Татьяна Гапенко

Htc покупай, либо samsung у них большие экраны)

Ксения Шаманина

По этим характеристикам подходит НОкиа 820или же 900