Александр Сергеевич

Посоветуйте пожалуйста какую модель смартфона ленова лучше купить, нужна с буквой s.

с камерой 13 мегапикселей и чтобы фронтальная камера хорошего качества была и со встроенной всыпшкой, аккумулятор на 4000 мАч, с 4 ядерным процессором, со слотом для карты памяти.

Дмитрий Рушатов

аккумулятор леново на 4000 мАч - это S860 и Lenovo P780 S - за это не отвечает и почему именно леново есть и другие аппараты, с такими характеристиками, за исключением аккумулятора???