Евгений

подскажите модель смартфона

собираюсь купить е51. где плюсы и минусы посмотреть? или подскажите альтернативу в тойже ценовой категории.

Наталья

прикольная штука от Google - G1

Настька Аржанухина

Набираешь в Яндексе интересующую модель и смотришь характеристики

Иван Прасолов

у меня N73, вполне достойния модель, можно поставить оч много дополнительных программ и т. д. , качество работы ни разу не подвело, если интересно выбирать можно тут : www.nokia.ru