Максим Унжаков

Как подобрать фотоаппарат? хочу Panasonic Lumix, но там столько моделей, что я уже запуталась! Помогите!

Интересует портретная съемка, хорошее качество снимков, может, иногда надо будет снимать в движении. Какую модель подобрать под такие требования?

Инга

Этой фирмы любой фотоаппарат. У меня DMC-FX8 уже 4 года и я всем доволен. Макро, портрет, ноч. съёмка и видео всё велеколепно, кач-во отличное, карта памяти SD на 4 GB. Кол-во фоток- 800 шт. , а видео можно снимать 35 мин.

Марина Яцентюк

Посмотри последние модели Canon серии Power Shot, они интереснее. И ещё, ты не написала цену вопроса... может тебе нужно что-то получше.

Юрий Виноградов

вот этот Panasonic Lumix посмотри - идеально подходит под твои требования, по-моему http://www.lumix.panasonic.ru/products/product.php?ID=14343
+ там есть функция видеозаписи высокой четкости со скоростью 30 кадров/сек, может пригодиться 🙂