Сергей Горохов

Поможет ли мед в похудении? Из разных источников читаю разную информацию.

Пащенко Наталия

Можно ли есть мед при диете?
___________________________________________________

Мед быстро усваивается в нашем организме, поэтому этот продукт можно кушать натощак.

Очень полезно перед завтраком выпить стакан воды с чайной ложкой меда и лимонным соком. А если такой напиток пить перед сном, он поможет быстрее заснуть и очистит организм.

Перечислим, чем мед полезен на диете: помогает устранить ощущение голода; в этом продукте много витаминов и органических кислот; мед прекрасно переносят большинство людей; восстанавливает пищеварительный процесс; обладает омолаживающими, стимулирующими и укрепляющими свойствами; способствует улучшению психологического состояния на диете.

При диете можно есть мед светлых сортов (луговой или липовый), но при ожирении его нельзя включать в рацион.

К Е

если кушать будешь то нет

Шеличь Виталий

Питайся правильно и похудеешь. Не ешь молочного, мясного, крахмального и то, что прошло термическую обработку. Всё остальное можно.

Удачного похудения.)

Махбуза Матраимова

если заменить им сало

Алиса

а каким образом он должен помочь?

Джоли Drakon

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-svc.net Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-svc.net заходи читай и худей!