Татьяна Марченко

Почему многие красивые парни решают стать геями чтобы продвинуться по карьере?

И в шоу-бизнесе и в сфере спорта - у меня такое ощущение что к 2040 году мужское население вымерет и продолжение рода человеческого будет ОСТАНОВЛЕНА!

В сфере спорта очень мого парней становятся геями, у вас предсатвления о них как о слабых и немощных. А на деле встречаются такие что трудно догадаться что они ТОГО, все накачанные, только всегда без растительности на теле (некоторые позволяют себе носить щетину или маленькую бородку, некоторые ходят бритоголовыми и некоторые из них даже являются синхедами)!!!

Алексей Батькович

Может, чтобы к ним интерес появился больший.

Khatuna Khalvashi

Да-да, согласен! У нас в спортзале когда позанимаются дядьки, блины на место часто не вешают.. . -пидоры!

Роман Романов

Деточка, педиками не становятся, они такими рождаются!!!!

Олег Мартынов

Наверно к такому решению подводят обстоятельства