Марина Авдеева

Укусила пчела, обостренные последствия

В общем укусила меня пчела 3 дня назад около щиколотки, нога естественна опухла но вот вчера я еще умудрился поиграть в футбол и словить по этой ноге, в итоге сегодня проснулся опухоль усилилась ходить слишком тяжко, так же "икра" подопухла немного.
Осложнений быть не может?

Татьяна Махалина

Все будет в порядке

Татьяна Иванова

К сожалению, Вы не пишете, удалили жало или нет. Ладно, купите диазолин, принимайте его по 1 др. 1 р. в день, преднизолоновая мазь - смазывать отёк 1 р. в день.

Иван Патранжел

Обратись к врачу и мажь мазью

Роман Фадеев

Скорее всего это аллергия. Спроси в аптеке антигистаминную мазь и таблетки.

Олеся Ермошкина

нифига не будет, опухоль от удара наложилась на опухоль от укуса.. . пройдет само

Анастасия Пулькина

возможны смертельные случаи, скорее съешь таблетку от алергии

Игорь Тофан

Не надо ждать, что само пройдёт, само может и не пройти, из того, что помогало мне при укусах пчёл и ос: мазь фторокорт и таблетки клемастин, супрастин - противоаллергические.