Екатерина Шалашова

как разделить круг диаметра 97.8мм на равные 22 части по 1.4мм? Очень срочно надо!!!!

Александра Яковлева

круг - это плоская фигура и его части имеют размерность мм^2, но не мм. если же речь идет о длине окружности круга D=97,8мм, то она равна С=ПD=3,14*97,8мм и 22 часть от нее не равна 1,4мм. уточни условие, оно абсурдно.

Люба Griceнко

транспортиром, 360/22= по сколько градусов каждая часть.

Рустам Качинкин

надо проектировать под имеющиеся технологии .