Ju
Justinas

Хочу овладеть китайский языком. Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие учебники, с нуля?

Опыт изучения языков есть, поэтому надеюсь справиться. Буду благодарна за подсказку на хорошие ресурсы в сети. Уровень с нуля.

Юля Юльковна

Китайским по учебникам не научишься, если ты проводишь параллели с английский, то знай что он один из самых легких в мире, в отличае от китайского. В инглише, если словарное база уже около 3 тыс. слов, то полет пойдет нормальным.

Илья

Могу посоветовать лучше пойти на курсы китайского в образовательный центр какой не будь. Хорошие курсы в Лидере тут