Екатерина Трубицына

Кто такой хэндмейдер? И чем он занимается?

Иришка Савчук

Тот кто делает что-нибудь своими руками. Английское Handmader - делающий своими руками

Елена Аксененко

То, что раньше называли РУКОДЕЛИЕ, а теперь русский язык не в моде

Дарья Белявская

Это человек, создающий неповторимые вещи своими руками. Для начала нужно подчеркнуть, что ручная работа не подразумевает непрофессиональность. Согласитесь, ведь и сделанные на производстве вещи отличаются по качеству, а тем более они отличаются от эксклюзивных вещей известных кутюрье. Так вот, настоящий handmade – это работа профессионалов в своей области. Причем неважно, какими путями они к этому пришли: кто-то вяжет с детства, а кто-то от скуки во время беременности решил попробовать сделать открытку своему будущему ребенку и открыл в себе небывалый талант дизайнера.