Фарход Садыков

как сесть в тюрьму до конца жизни? очень хочу

нет, именно пожизненно

Sole Abdulloev

Отрежь половой член и ты свободен от жизни...

Сергей Заллентинов

отстрели паре депутатов мозги

Татьяна Нечаева

Присядь хотя бы на годик. Может еще не понравится.

Болуш Кадыров

убей черножопого

Денис Клюев

Заявку в тюрму отнеси что хочеш сесть по жыжнено

Виктор Карена

может лучше в дурку

Марианна Смирнова

Лучше в психушку иди пока не поздно. Должны помочь.

Татьяна Моисеева

Господин Ктодорковский-подскажет )

Сергей

nu koroche nado sdelatb 4toto ochenb plohoe i sestb hotyabbl na denb v kameru s zekami....
potom skazatb 4to tbl petuh, pedofil,izvrashenec ,
i 4to tbl vseh v kamere ebal....
prosidish do konca jizni,pravda konec ochenb skoro nastupit)

Витал

Убийство с особой жестокостью при отягчающих обстоятельствах. Пожизненное гарантировано. Только сперва мозгой покрути хорошенько-стоит ли?

Юлия Юлия

Лучше уйди в глухую тайгу, построй избушку, и молись там за нас грешных!

Михаил Антонов

Обстреляй из РПГ-7В стены Кремля, да и ещё разок шмальни по зданию Администрации Президента.