Антон

поможет ли на полгодика сесть в тюрьму чтоб бросить пить?

Игорь Вирт

Можно-то можно.. . но какие соседи по камере попадуцца, мож алкаши конченные, так вааще сопьёшся в "зоне"!

Марина Бондарева

за пол года можно там сесть на иглу и если выйти, то гопарём

Александр

бред какой то

Вероника Лукьянова

а лучше на 11 лет в школу - поумнеть 🙂

Зу
Зулхарнай

У меня хороший знакомый - баскетболист, музыкант - добровольцем пошел в армию, чтоб бросить пить. 2 года отслужил.. . но спился до ужаса. Умер с похмелья, во время рвоты лопнул сосуд в мозгу...

Вероника Львова

Нет.... но зато вы привыкните к чифиру...

E Кайрбек

Это типа : лучшее лекарство от головной боли - это гильотина?

Св
Светлана

Где связь? или какая связь?
Палец себе в жопу каждый день засовывать поможет бросить пить?

Д!
Дарья !

не поможет

Нина Алимова

в наркологическую больницу, как минимум месяц, по желанию можно и больше.

Григорий Крюков

мне помогло