an
anna-semenova

Мне 14 лет. Я еду в Германию один. Если я положу литр рома в чемодан, у меня его отнимут?

Игорь

Мужик.. . бери два литра.. . если один выпить до вокзала, то второй у тебя уже точно не отнимут.. . не смогут...)

Василий

Если не будешь его пить в самолете, то с какой стати они станут его отнимать?

Са
Сашенька

Ты едешь или летишь? Если летишь отнимут
Есле едишь то не отнимут смотря как спрячешь это 1
И тебе лучше бы не таскать в сумках синьку

Вячеслав

скорее всего отнимут: в таком возрасте спиртное вообще недопустимо у детей...

Юл
Юлия

Если в богаж то не должны, если в ручную кладь то заберут точно .

Murderous

Если в багаже, то литр можно провозить. Если в ручной клади, то отберут.

Влад

1 литр 40%,
2 литра до 12%
5 литров пива.