Дмитрий Звездочётов

Помогите определить Модель воздушки

Катюшка Devil:)

А фото крупно казенника (лучше открытого) и прицельной планки есть?
Если отечественная - мушка не прикрытая кольцом и приклад с рифлением похожи на ИЖ-22 (очень старая винтовка, предшественница ИЖ-38). Если в стволе есть латунная вставка и уплотнение кожаным кольцом - это ИЖ-22, если нет - скорее всего какой-то вариант ИЖ-38.

А вообще, практически всегда на винтовках (и пневматических тоже) набита маркировка, ищи лучше.