Анна Ромашова

Ребята помогите с воздушкой

Купил hatsan 135, посоветовали в магазине и решил уже дома пострелять по бутылкам. так эта сволочь обычную алюминевую банку с 5 метров не пробивает. Я к чему. Может что-то нужно для подготовки сделать. Может защита стоит. Она даже диаболки не сразу из ствола выстреливает. . Короче ужас. Это брак?

Проголосую как поменяю пружину. Это в субботу

Насти Никулина

Нет, это не брак, на винтовке действительно стоит, как вы выразились, "защита" - более слабая пружина. Сделано это из-за особенностей законов РФ. Чтобы винтовка стреляла нормально, нужно её разобрать и установить ту пружину, которая должна идти в комплекте с винтовкой.

Н*
Наталья *******

Не пробивает аллюминевую банку с 5 метров, это брак даже с ослабленной пружиной и мощностью 7.5дж должна пробивать, завтра же неси обратно в магазин, продали тебе полное говнище, у меня МР-654К (пневматический макаров) с 5 метров банку из под сгущенки навылет пробивал.

Мага Загиров

масло капни в ствол и в поршневую камеру