Степан

какая воздушка лучше

если выбирать среди отечественных ижевских, есть стреляют дробинками, чашечками, и еще чето то.. .
цель птицы мелкие, расстояние метров 100 -150 максимум

какую воздушку брать и чтобы чем она стреляла что лучше?

Олег Захаркин

На 150 м тебе винтовочка станет евриков так 5000...

Виталий Башкиров

Отечественную и чтоб на 100-150 метров это слишком не каждая новая так стрельнет особенно Гаммо

Сергей Матяшов

в тире, если на 7 метров из пневматической винтовки попадешь в будильник, удивленный Анзор дает плюшевого медведя, а ты собрался на 150 метров стрелять

Елена Заморина

ты готов потратить 70/80 тыров (винтовка+прицел+насос или баллон) ? тогда бери PCP винтовку или карабин. и отечественные тут как и любое другое оружие на высоте. только вот цель у тебя поганая, мелкие птицы то причём? ворон отстреливать нужно. а стрелять только пулями для пневматики. среди ижевских выбора нет.

Елена Зайцева

На 100 метров тебе не воздушка а мелкашка нужна.

Сергей Батурин

Из ижевских — никакая, на 150 м и не каждая импортная стрелять будет. Для таких целей вам нужна хорошая PCP винтовка, вот только будете ли вы готовы отдать за неё минимум 60000 — другой вопрос.

Татьяна Маркина

Как это не печально но у нас таких пневматов не делают, это тебе только импортный РСР надо брать...

Лика Лика

На самом деле отечественные есть-Эдган, Атаман (Демьян), Сверчок (Калибр).