Светлана Рыкова

какая воздушка лучше??

если выбирать среди отечественных, есть стреляют дробинками, чашечками, и еще чем то. . .
цель птицы мелкие, на не далекое расстояние

какую воздушку брать и чтобы чем она стреляла что лучше?

Юра

воздушку не посоветую - бери Калаш АК-47

Svetlana Starikova

"Байкал" МР-512

Валя

Байкал МР-512

Вероника Зайнутдинова

РСР, и чё ещё за чашечки?

Евгений Дёмичев

Можно присмотреться к винтовкам Сrosman. Не дорогие, хорошие характеристики.

А=
Альберт =)

никакая.
для охоты надо брать псп. но там цены-от 30000 тока начинаются.

Ан
Антон

Купи хатсан 125.Очень хорошая винтовка турецкого производителя. Ворону с 50 метров лекго. Ну про воробья или синицу и говорить не стану. Один раз выстрелил в воробья с 20 метров прошила насквозь и попала в доску. Зашло в доску очень глубоко.

Вряд-Ли Это-Я

Hatsan 125 луше бери, эта воздушка ведро эмалированное пробивает

Роман Пчелкин

Из отечественных возьми "Матадора"..

Сергей Новиков

Ижевские винтовки без апгрейда почти не стреляют.
Копи денежки на импортную.

Евгений Терешонков

Ижевские винтовки апгрейд кто делает в сочи?