А)
Ангелина )))

Где приобрести воздушку для стрельбы снотворным

Колян Голубков

Да винтовку-то приобрести не проблема: можно в оруж. маге, а можно (и лучше, т. к. дешевле и с гарантией продавца) - на "ганз. ру".. А вот как Вы пули будете снотворным снаряжать, вот что интересно.. .
Так просто - не купите: они к свободному обороту запрещены, ибо спецсредство.

Оксана

лучше водкой мне в задницу стрельни, а то она уже не лезет, а закуска пропадает !

Оксана Гаврилюк

зачем? собак усыплять? в инете смотри или по зоопаркам -а что мешает индейскими способами через духовое ружьё!************
******
по ответу владимира Пб
Мы знаем, что пьянство вредит организму, но есть один хитрый секрет:
Поставьте себе в жопу с водкою клизму - и запаха нет, и в дуплет.

Михаил Круг - Водочку пьем текст песни (слова)