Юлия Алимханова

Воздушки Можно ли убить воздушкой корову с дистанции в 100м ?

Инесса Ибрагимова

можно, если попадёшь ей точно в анус, и пуля дойдёт до её моска

Галина Унанян

Если в висок попадешь - запросто.

Татьяна Гаврилушкина

смотря какая воздушка. они вообще-то есть очень мощные, проходят как охотничье оружие

Эльвира

Да запросто!

Виолетта Иванова

Меться в ноздрю или глаз. Но если промахнешься - корова будет мстить и не остановится, пока не закончит своё темное дело

Александр Богнат

ну и сволочь же ты.