Dj
Djoly

как влияет справка об освобождении из мест лишения свободы на оформление пенсии по потере кормильца

Лариса Близнякова

она подтверждает стаж, конечно при условии, что он осуществлял там работу. Эту справку могут попросить только до даты регистрации, либо до 01.01.2002 года, а после этого периода у него на лицевом счету будет эта информация.

Alina .

Никак! Она является документом для получения паспорта.

Дмитрий Баев

Мало информации, даже не понятно, что хотите вы?

Irina Dimkova

По этой справке нельзя оформить пенсию по потери кормильца. Она лишь может являться докуменом на основании которого, выдается паспорт.