Andrey Andrey

Чем отличается музыкальная рота от обычной? да, может там ещё какие правила особые есть?)

Людмила Дмитриева

репетиции, репетиции и еще раз репетиции

Александр Чудиновских

Нужно есть коморов.

Сергей Андреев

служишь по уставу внутренней службы, как обычная рота. и курс молодого бойца или карантин перед присягой ты также пройдешь как обычный боец.
отличия: затем у вас будут занятия в классах на своих музыкальных инструментах, а не с военной техникой. соответственно не будет караулов и стрельб, только внутренние наряды и играть на парадах и разводах.. .
примерно так.. .

Кабанов Сергей

Да чмыри они, у нас был свой оркестр, так у них не служба а праздник, никаких обязанностей кроме своей - дуть в трубы . Мы с танкодрома не вылезали, по уши в грязи, а эти если дождь так даже из оркестровой не выходили . Боялись, что трубы заржавеют и барабан намокнет - вояки чорт бы их побрал, зато за спиртом первые в очереди стояли, такая вот у них служба ...

Евгений

Их усиленно кормчт горохом