Ас- Строй

Чем отличается особо хитрый человек от обычных людей по внешним признакам ?

Алексей Жулёв

Взгляд. Его изменить он не может, поэтому видно его всегда. В старости эти люди имеют специфическое лицо, неприятное...

Игорь Васильев

длинной паузой при ответе на вопрос -
за это время он перемеряет все свои личины, выбирая подходящую

Лилия Бахитова

Может быть глаза. А вообще по тому как человек говорит, как поступает-это вернее

Михаил

Очень хитрый человек очень похож на очень обычного.