Alihandro

нах на ниве кенгурятник?

Ан
Анвар

кенгурей возить)

Натусик Коровякова

а вдруг кенгуру, спасет)

Алла Шклярук

Когда на охоту ездиешь чтоб зверя таранить, или в погоне если на пенёк налетишь чтоб не так жалко было)

Игорь Пягай

а ветки че лапами разгребать? нивы идут и шли в юар. нигерию. и т. д.

Галина Гроздева

Затем же, зачем и на круйзере - для красоты (у большинства) и чтобы радиатор не разбить (у тех, кто машину по назначению использует - для бездорожья)

Лариса Панкова

вдруг кого тукнешь слегка- тебе ничего
а вдруг кенгур выскочит