Kuba Mamitov

Разрешён ли кенгурятник на авто?

Просто у меня батя где-то услышал что если поставить, то тех. осмотр не пройдёшь, штрафовать будут и ставит боится.

А на некоторых стоит, как это понимать? Получается он с завода был на некотрых, или как?

Спасиб всем)

Элина Герасимова

НЕТ, запрещён.

Диана Лаврова

Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств (выдержка)
I. Общие положения

6. Запрещается установка на транспортные средства категорий M1 и N1 конструкций, выступающих вперед относительно линии бампера, соответствующей внешнему контуру проекции транспортного средства на горизонтальную плоскость опорной поверхности, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными прочностными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар, а также государственный регистрационный знак и элементы его крепления.

Константин Бурлаков

Правильно твой батя слышал

Aleksey Uljnkin

батя у тебя молодец

Grisha Brinza

В России нет ни одного кенгуру и не играют в бейсбол, однако бейсбольных бит и кенгурятников было куплено Бог знает сколько!

Светлана Роц

кенгурятник не оставляет шансов для сбитого пешихода
в австралии кенгуру как матыльки прыгают под колеса машины на свет (может не правда)) ) там можно.

Malina Ilyinskaya

если машина прокатывает за внедорожник (группа М и N если правильно помню) то кенгурин можно. если нет, то низя