Юрий

Кенгурятник на моём авто!

На моём авто установлен "кенгурятник"не предусмотренный конструкцией данного автомобиля. Может ли страховая компания отказать в возмещение ущерба, если при ДТП я "зацепил"чужое авто этим "кенгурятником"???

Игорь

В России ОН запрещён.... Может и ОТКАЗАТЬ!

Николай

Страховая возмещает если признает страховым случаем, а если ты сам зацепил, так какой же это страховой? да еще если ты сам признаешь, что зацепил, т. е. твоя вина???? нет конечно, связано это не с тем, что кенгурятник не предусмотрен твоей конструкцией, а твоей виной. Если на момент страхования он был - это не имеет значения, вот если он появился после страховки, да и то, вина то твоя.

Ев
Евгений

Он тебе зачем? Что-то я не видел на улицах России кенгуру.

Андрей

да! страховая компания может отказать в возмещение ущерба
вы даже с ней тех. осмотр не пройдете (((