Елена Мусик

Можно ли с таким кенгурятником ездить и, кенгурятник ли это?

ОК
Ольга Кирьянова

ты про значок?

Елена Захарова

Кегурятник-мангурятник... Любое внесение изменений в конструкцию транспортного средства, не предусмотренное заводом-изготовителем, запрещено. Точка.

Александр Чупятов

Можно. Изменением конструкции это не является так как не вносит именно конструктивных изменений. Запрещено другим регламентом, но за него нет наказания и докопаться на дороге не имеют права. Вот при прохождении ТО могут завернуть, а ездить сколько угодно.

Руслан Магомедов

это не кенгурятник, это ослятник!