Машка Андрейчук

Какая разрешённая скорость?

Кто подскажет, какая максимально разрешенная скорость на трассе : Звенигородское шоссе - ул Мневники - пр Маршала Жукова.
Езжу там постоянно. Где ограничение 60 а где 80??
И ввели ли с 01 июня 2013 г повышение максимальной скорости там??

Единственная Необыкновенная

Ориентируйся по знакам, по идее вне населенного пункта ты можешь и 90 ехать

Olga Ch

Не более 90-100 дави, не ошибёшься.

Азер Халилов

Дежи 70, там видео понаставили, ни одна падла не дое@ётся! 80- разрешено до перекрёстков, но там есть пара мелких- не заметных, кормятся ссуки.

Нелли Бовина

если нет ментов то едь как хочешь а если есть то едь 60

Анастасия Айрон

После клылатской 60 км