Галина Маслова

Какая максимально разрешённая скорость на трассе М 51 "Байкал"Является ли она автострадой?

Eкатерина Усанкова

Федеральная автомобильная дорога М51 Челябинск - Курган-Ишим-Омск- Новосибирск "Байкал" - магистральная федеральная автомобильная трасса. Входит в состав Великой Транссибирской автомагистрали. Является составной частью азиатского маршрута АН6. Отрезок трассы Омск-Новосибирск входит в состав европейского маршрута Е51.
Так что по ПДД максимальная скорость по автомагистрали - 110 км/час. Вне - 90 км/ч.

Елена Моисеева

При въезде посмотри есть знак автострады если нет 90км/ч

Ю:
Юлия :::

Ну дожили!! ! ))))) И на Байкале уже регистраторы ставят?? ? )))))

Елена Васютина

90 км. Регистраторов полно

Юрий Крючков

не более 110 км. час