Тимур Донской

Какая максимальная разрешённая скорость передвижения на велосипеде по Городу? В России!

Александр Николаев

Бесконечна, ограничений для велосипедов нет в ПДД, не надо тут про знаки и 60 говорить, они к вам не относятся.

Анастасия Чекаленкова

Как и для любого транспортного средства - в пределах населенного пункта 60 км/ч, если знаками не установлено иное.

Юлия Костюк

если можете больше 60 км/ч то пожалуйста

Ольга Боева

60 км\час если дорога позволяет