Dmitry Voodoo

А почему говорят: быстро едешь - тихо понесут?

Ведь при ДТП все зависит от машин участников ДТП. Если у меня хороший внедорожник, я еду быстро и попадаю в дтп, то понесут тихо не меня а того, в которого влеплюсь. Не дай бог конечно.

Ко
Константин

видел хороший внедорожник после хорошего столба на хорошей скорости-марку только определить не смог-самой крупной деталью был двигатель, дальше всего улетел. весь остальной автомобиль мелким слоем покрыл проезжую часть на площади около 100 метров.
столб выжил

Евгений

Мне пару лет назад, запаска с ТАТРЫ прилетела во внедорожник в лобовуху. Менты приехали поздравили с днем второго рождения, чуть бы выше см 5,и из салона вынесло бы все и ничего бы не помогло. Дело случая.

Евгений

Иногда бывает, что вместо машины вторым участником ДТП является фонарный столб. Или стена. Или другая недвижимость

Yu
Yuriy

Да нет, вес и габариты машины не влияют на водителя. На грузовиках люди гибнут при столкновениях об маленькие машины. Так что цена, которую ты платишь за машину и ее проходимость при ДТП не спасет.

Евгений

тихо понесут на кладбище

Антон

если влепишься в фуру или автобус на внедорожнике понесут именно тебя.

Anvarjon

а почему когда нельзя, то еще сильнее хочется ))

Алексей

Всякое жизни бывает...

Ко
Константин

Эххх, скока у нас из внедорожникофф ребят пахаранили! ! Не зарекайся!