Anar Agayev

как узнать на тебе порча или ты просто болеешь?

Павел Пронин

корку черного хлеба сухую по воде пусти ( в тазике, например) , утонет - порча.

А просто так никто не болеет. Но и "попортить" себя можем мы сами - своими негативными мыслями в том числе.

Анна Николаева

определяется по фото

Алина Посадскова

определяется по тому, можешь ты дать шарлатану денег или нет. Тут все шарлатаны, поэтому решения принимают о наличии у тебя порчи только по твоему кошельку