Юлия Алимханова

правильное приняла решение о смене специальности? или на прежней я бы была успешнее? оксана 24.03.94

Alexey

да првильное

Лёха ***

Вы поспешили со сменой специальности, вам осталось совсем чуть-чуть и в конце темного тоннеля забрезжит свет. Я вижу, что вам было очень тяжело, не пойму с чем это связано, или с проблемами с коллегами, или с малым опытом работы, но все это позади. Не меняйте специальность и совсем скоро вы не пожалеете об этом, вы станете хорошим специалистом.
Если же вы смените специальность, то как специалист вы никакой, и в скором времени можете очень сильно пожалеть. Вы все равно вернетесь к прежней специальности! Удачи!