Ан
Анастасия

алексей смирнов

Василиса Печерская

как интернет пашит,,, многа работаеш, в лес схади, свежим воздухом подыши, пчелы жужат птички пают,,,, а что вы скажите мне

D S

Армейский повар - вон сытый какой!))))))))))

Максим

да ещё пока никто-так день-ночь -работа-и ни больше

Бектур Карасартов

Быстро принимаете решения, любите людей перебивать, но не особо доверяете людям, зато друг вы верный, не собственник в личной жизни.

Даня Никитенко

притягательный мужчина для женщин-они сами виснут, со стержнем
по фото с мира не пойму, была ли операция ниже живота... аппендикс либо обрезание- под вопросом, тк маленькое фото с чужими энергиями
серьёзн отношений нет в данный период
возраст 25-26
девушка какая-то рядом есть, шатанка юез челки, чуть ниже ростом, худая, костлявые плечи

Алексей Руфов

Любишь себя, не женат, Детей нет, думаешь о девушке Яне