Ва
Валентина

Наверно у нас очень тяжёлый случай,ответов нет.

Вопрос что было и что нас ждёт в будущем.

Так никто ничего толком и не сказал. Может кто нибудь сказать, что было? что есть? что будет?

Михаил Филатов

В чем вопрос?

Жанна Русских

Всё у Вас в жизни наладиться, главное верить в Себя! 🙂

Дмитрий Меркулов

Подойдите к зеркалу, посмотрите себе в глаза вниматеьно и спросите-Я такой жизни хотела??? ответ сам по ебе придёт. А ему нужно просто взять себя в руки.

Екатерина

я не ясновидящий напишите просто у нас то ито если знаю подскажу что делать. наверно ясновидящие еще не прочитали ваш вопрос, а те кто посмотрел ответа не знают. знаю много.

Ян
Яна

Я Вам написала там, но хочу дополнить. То, что вы пережили не дай Бог никому, но в будущем все отойдет, все наладится.

Alexandra Kuznecova

Были отношения, возможно семья, женщина обижена и совместных оношений не хочет