Светлана Чеботарева

Реакция мужчин на девичью наивность

Стало безумно интересно: как реагируют на самом деле мужчины на наивных девушек? И на наивное поведение вцелом. Воспринимаете девушку несерьезно? Или наоборот, это притягивает?

Паша Колосов

За таких как-то тревожно и жалко их, жизнь полна злых клоунов, которым в радость обидеть наивного человека...

Вархуил Вархуилов

мне нравится наивность

Мамаз Муткин

Отвращение и презрении.

Ви

это чудесно

можно? ?

Можно, буду по тебе скучать?
Разреши - недолго и немного.

Буду так задумчиво молчать,
За окошко глядя на дорогу.

Стану улыбаться невпопад,
Вспоминая о тебе некстати,

Окунаясь в дружелюбный взгляд,
Если волны лирики подкатят.

Пусть в дороге дальней и судьбе
Станет незаметным утешеньем -

Есть на свете тот, что по тебе,

Поскучать попросит.. . разрешенья.. .

Екатерина Зорина

Это зависит от характера мужчины, т. е. если он серьезный и умный, то наивность девушки введет его в ступор, а может и в раздражительность, но всегда думаю к уважению и может даже симпатии, но если мужчина азарной и т. д. , то это его жертва для насмешик, приколов.... но наивность тоже бывает разная (хитрой) вообщем уловок у вас много

Анюта

Значит можно жениться смело . Потому что никто не топтался и противного хвоста из бывших нет . Для меня это один из главных критериев