Ренат Мухаметжанов

почему девушки нынче такие конченные???? даже детей уже не хотят...

так и нация скоро вымрет ((((

судя по ответам тут одни проститутки сидят... (не про всех)

и ещё мужчины озабоченные.. фуу..

Александра Демидкина

хотят. но не от тебя и прочих раз.... аев.

Сергей Сирица

Почему парни сейчас такие конченные, не работают, не учатся?... им трахаться подавай.
Что за манера всех под одну гребенку грести? Ты ВСЕХ девушек опросил?

Ан
Аня

а от кого рожать, от уродов каких то?

Алексей

а что хорошего в детях? Можно развернутый ответ? Если меня они ну вообще ни как не умиляют

Роман Доний

не хотят- имеют право не хотеть
за нацию не беспокойся

Алла Маракуца

не все такие.... ищи и найдёшь нормальную))

Ольга Ковалевская

От тебя не хочет, может от другого захочет. Чего ты всех под одну гребенку то? И вообще в этой ситуации вам обоим надо было все заранее обсудить и головой своей думать.

El Camino ***

Дык девки гулять хотят, беззаботности, развлечений, хлеба и зрелищь. Нахрена им дети?

Имран Ахмадов

всему своё время. все в своё время изменят своё мнение.

Вл
Владимир

Дети это огромная радость! Сейчас многие просто не могут иметь детей. Причин не хотения может быть очень много, вот несколько:
1) желание построить карьеру;
2) шаткое материальное положение;
3) неуверенность в мужчине;
4) жилищные проблемы;
5) большие или много маленьких кредитов;
6) желание мир посмотреть
ну и куча других...