Hадежда Рысенкова

Как называются девушки которые не хотят замуж и не хотят рожать детей?

Которые не хотят рожать детей, называются "чайлдфри". А вот которые не хотят замуж? И которые не детей не хотят, и негативно относятся к бракам?
Знаю, скажете "Какая разница как называются? ". Но разница есть, есть много причин. Одна из которых, найти людей по похожим мировозрениям, чтобы тебя не обсуждали, не говорили что это не правильно, и т. д. и т. п.

Егор Дашев

счастливые.

Екатерина Семирова

Умницы. ( как вариант )

Александр Олейчук

здравомыслящие женщины

Виктория Ситникова

не рожайте и не выходите. у меня есть муж, дочка, внучка. плюс - куча проблем и забот. а еще у меня есть 2 незамужние бездетные подруги, которые живут ровнее по сравнению со мной. смотрю и наблюдаю, кому ж из нас будет лучше: мне или им? жизнь даст ответы на эти вопросы.

Елена Заморина

Дуры. Дети - лучшее капиталовложение. Когда поймут - будет поздно.

Marina

Самодостаточные

Оксана Иванова

Старые девы

Надя

психически больные, они обычно за границу мечтают уехать.