Анна

Как вы относитесь к девушкам, которые не хотят рано выходить замуж и рожать детей, а собираются сначала сделать карьеру,

а уже потом, годам к 30, о замужестве и детях подумать?

Яна Дамирова

Я не отношусь к таким девушкам. Точнее, я вообще к девушкам не отношусь.

Елена Емельянова

Нормально отношусь.

Анна Галайда

Детей надо рожать до 30 лет.

Диман

молодцы. надо сначала сделать себя, что бы иметь собственное уважение.

Мария Дроненко

Мне без разницы, пусть делают что хотят, не мне же их детей воспитывать.

Юрий Матяшев

правильно делаешь
молодец
быть самодостаточной!