Дарья Маренкова

То ощущение когда бывшая выходит замуж удачно, строит карьеру, рожает сына и дочь, а ты нафиг не кому не нужен

Н*
Ната ***

Это потомучто ты зациклен на ней! ! Пока ты хныкаешь, она уже и семью построила... давай займись собой лудше!!!!

Надежда Ильина

главное, не унывать, займись собой, личной жизнью. Все наладится, нужно только время. И перестань смотреть на неё. Это было в прошлом.