Наталья Бурыгина

Подскажите красивые, живописные места в Санкт-Петербурге недалеко от станций метро!

Хочется посмотреть на красивые места в СПб, а никаких не знаю, подскажите пожалуйста!
Еще хочется на места для отдыха сходить)
Если можно, то скажите станцию метро и улицу, спасибо.

Наталия Леванюк

Троллейбус хорошо провезет и везде, весь маршрут от Приморской на троллейбусе 11 или 10 и не надо метро
весь Невский и до СМОЛЬНОГО даже довезет и еще люблю 22 автобус - с Морского порта на Охту через весь центр чешет или 6 маршрут с Васильевского и через Театральную площадь мимо НИКОЛЬСКОГО МОРСКОГО СОБОРА идет
Набережные ходите смотрите, если уж метро - то выход с зеленой и синей ветки ( Гостинка и Невский проспект станции ) на КАНАЛ ГРИБОЕДОВА идеально Вам подходит - от Казанского собора в любую сторону будет интересно прогуляться

Илья Александров

В центре все места живописные. Ст. метро Невский проспект, Адмиралтейская, площадь Александра Невского.