Евгений Ефремов

Как Вам Война Z? стоит посещать ? )

Александра Мансурова

Обязательно, бери девушку с собой. 10 из 10. Не слушай никого, сходи и сам узнаешь. Фильм реалистичен и всё продумано грамотно.

Кирилл Алибаев

Нет. Фильм очень сильно раздут. Если хотите поглазеть на Бреда, то сходите, а так пустая трата денег и времени.

Андрей Смирнов

ахренительный фильм, сходи!! !
мы ходили на 4DX формат
думали афигеем от внезапности фильма, хотя если без таковых эффектов он не так уж и страшен
но тем не менее, настоятельно советую

Александр Савельев

нет там старый брэд питт