Надежда Буравцова

Хренею от наших софтопроизводителей.

Понадобилось мне сделать гифку из видео, я, как нормальный пользователь, скачал с офф сайта демо версию программы, специально заточенной для таких целей. Для конвертации она просит указать папку, куда нужно сохранить файл, так и написано "output directory", но папку в этом пункте выбрать нельзя, можно только ввести имя файла, окей ввел. Запустил конвертацию, программа задумалась на пару минут и в итоге догадалась, что /111.gif не является директорией. Итог - программа абсолютно бесполезна, а стоит она 14 долларов. Авторское право это хорошо, я согласен платить создателю хорошей программы, но вот такая фигня заставляет меня пиратить все, прежде чем купить.
После этой истории кто нибудь еще считает, что торренты это зло?

Иван

все правильно, если они сами не пробуют свои программы то почему мы должны их покупать? а попробуй в том поле вписать например С: \ или С: \111.гиф

Екатерина Широкова

Именно для этих целей и дают скачать и опробовать перед покупкой.

Ekaterina Ponomareva

Торренты - это не зло, это борьба с Оху. вшими "авторами", которым мало тех денег которые они зарабатывают (наверно отзвуки приватизации и "внезапно" разбогатевшими нуворишами)