Павел Броник

Переведите эту хрень: D

Ну это топах Ремарк, фотошоп. я ввела ключ, для использования этой проги. . ну и вылезает эта хрень.

Attila

вбей в переводчик

Reminder - Напоминание

Димка Михайлов

само переводи

Александр Кузнецов

переводчик английского тебе в руки.

Ksю Анатоlьevна

перевёл ПРОМТ ,

You have processed your mask yet. Please select the Compute Mask command to complete your mask before pressing OK in the main window .

Вы обработали свою маску все же. Пожалуйста выберите Вычисляющуюся команду Маски, чтобы закончить Вашу маску прежде, чем нажать хорошо в главном окне.